Экстрасенсы ведут расследование — битва сильнейших от 3.06.2017г

Экстрасенсы ведут расследование - битва сильнейших от 3.06.2017г
 

Экстрасенсы ведут расследование — битва сильнейших от 3.06.2017г. Две истории. 4 экстрасенса. Мертвые приходят, чтобы помочь живым. Экстрасенсы помогают их услышать и рассказывают, что приводит к смертельным последствиям. Учитесь на ошибках других и берегите свои семьи.

 

Экстрасенсы ведут расследование — битва сильнейших от 3.06.2017г

История первая: В большой дружной семье любят своих родственников. Но кладбище теперь дом для оставшихся живых женщин. Татьяну и ее дочь Евгению обходят теперь все стороной. В их роду на протяжении 15 лет постоянно умирают близкиеи почти все молодыми. Весь большой клан почти вымер.

Огромный страх оравляет жизнь этой семьи и им теперь спокойно уже давно не живется. Что стоит за этими несчастными? Рок? Проклятье? Женщины умоляют о помощи экстрасенсов. Почему смерть уносит так много жизней этого рода? Им едут помочь Елена Голунова, Виктория Райдос и Виталий Гиберт. Экстрасенсы увидят ситуацию с разных сторон и соберут картину в полном объеме.

История вторая: Родителей Веры убили в собственном доме. Шаманка Кажетта открывает невероятные видения из истории семьи.

Благодарность за информацию:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Тайны Мироздания
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector