Как встречать Год Собаки 2018

Как встречать Год Собаки 2018
 

В канун Нового 2018 года вполне привычно раздумывать, куда отправиться на праздник и как его встретить, чтобы удача не оставляла в течение двенадцати месяцев. За заботами и приготовлениями к долгожданному событию, поисках подарков для близких и родных, некоторые совершенно забывают о себе. А ведь так хочется выбрать подходящий наряд и отметить праздник по особенному! Поэтому мы подготовили для вас статью Как встречать Год Собаки 2018, чтобы он стал счастливым?

Покровительницей 2018 года становится Земляная Желтая Собака. Ее нужно почитать и любить, ведь это животное дарит тепло, относится к человеку с добром и хранит ему верность.

Рекомендуется встречать Новый год с родными и близкими людьми, лучше всего в семейном кругу. Также не следует забывать и о символических украшениях, подходящих блюдах и соответствующем наряде для праздника.

 

Как встречать Год Собаки 2018:

 

В Чём встречать Новый год 2018?

Необходимо знать, что Собака предпочитает простые наряды, она не любит вычурности и пышности. Именно поэтому одежду нужно выбирать скромную, без лишних деталей. Не стоит надевать слишком короткие и открытые платья.

платья на новый год 2018

Лучше всего подобрать для себя наряд в классическом стиле без блестящих пайеток. Оттенки наряда должны быть желтые и коричневые.

В качестве украшений прекрасно подойдет золото и серебро, деревянные бусы и браслеты, из драгоценностей — авантюрин и янтарь. Ни в коем случае нельзя одевать леопардовую и тигровую одежду. Нужно соблюдать меру и не слишком наряжаться, чтобы понравиться Собаке.

 

Выбор новогоднего образа

Крайне не рекомендуется делать слишком яркий макияж и маникюр, лучше воспользоваться натуральными и нежными оттенками. Не стоит выбирать розовые цвета, ведь Собаку они не приведут в восторг. Покровителю 2018 года понравятся те цвета, которые будут гармонично сочетаться с выбранным нарядом.

Натуральный макияж

Новогодняя прическа не терпит прядей и завитушек. Можно заплести косу или оставить волосы распущенными. Собаке это обязательно понравится.

 

Одежда для мужчин

Мужчины тоже будут не против хорошо выглядеть при встрече 2018 года. Собаке понравится классический стиль в одежде, однако не стоит выбирать для себя слишком мрачный и строгий костюм.

Классический мужской стиль одежды

Прекрасно подойдет пиджак свободного покроя или фрак. Цветовая гамма должна быть коричневых и песочных оттенков, можно отдать предпочтение желтому цвету.

 

С кем встретить год Собаки?

Чтобы покровительница 2018 года осталась довольна, ни в коем случае нельзя встречать праздник в полном одиночестве. Можно отправиться на шумную вечеринку или в гости к друзьям.

новый год среди друзей

Собака является дружелюбным существом, поэтому ей понравится большое количество народа. Можно собрать большую компанию и поехать отдыхать за город.

 

Домашние украшения к новому 2018 году

Желтая Земляная Собака обязательно должна остаться довольна ее приемом, чтобы она приносила удачу в течение всего года. Следует украсить свое жилище, ведь Собаке это очень нравится, она обожает уют и тепло.

Рекомендуется запастись новыми шторами и скатертями, приобрести красивые покрывала. Украшения нужно выбирать только коричневых и желтых тонов.

Стоит обратить внимание на минимализм, не нужно подбирать покрывала с большими аппликациями и лишними деталями. На столе можно расположить белую свечу и украсить ее сосновыми ветками и атласными желтыми лентами.

новогодний минимализм

Можно вырезать снежинки, а потом приклеить их на окна. Только нужно соблюдать сдержанность, чтобы не переборщить. Следует обязательно позаботиться о венке, который предназначается для украшения входной двери. Рекомендуется повестить небольшой колокольчик, который будет звенеть каждый раз при открытии двери. Собака всегда будет знать, кто пришел, и радушно встречать гостей.

 

Новогодний стол в год Собаки

Что должно быть на новогоднем столе, чтобы Собака осталась довольной? Необходимо учесть, что все блюда должны быть сытными и выглядеть презентабельно. Тарелки стоит выбирать белые с золотом.

новогодний стол

Можно приготовить мясные рулеты и посыпать зеленью. На гарнир отлично подойдет картофель. Также отлично подходят бутерброды небольшого размера с тонко нарезанной колбаской или мясом. Собака обожает мясо, поэтому его можно приготовить в любом виде, не следует экономить на угощениях.

Желательно мясные блюда поставить в центре стола, чтобы они находились на всеобщем обозрении. Нужно отдать предпочтение самым обыкновенным напиткам, без шика и роскоши. Десертом может послужить пудинг с творогом, мороженое или домашний торт.

 

Подарки в год Собаки

Естественно, самым лучшим подарком окажется Собака. Если позволяет дом и время, то стоит приобрести живое животное. Если домочадцы категорически против этого, то можно отдать предпочтение большой плюшевой собачке. Этот подарок обязательно принесет радость не только ребенку, но и любому взрослому.

Собака-игрушка

Можно для близких людей приобрести дверной звонок, который умеет лаять. Также следует остановить свой выбор на мягких тапочках с мордочкой животного или разнообразных сувенирах. Все сувениры должны быть практичными и качественными, поэтому лучше приобрести их заранее.

 

Moose Собака интерактивная Uggly's на ozon.ru Moose Собака интерактивная Uggly's на ozon.ru
Gund Мягкая игрушка Собака Itty Bitty Boo Nerdy 12,5 см на ozon.ru Gund Мягкая игрушка Собака Itty Bitty Boo Nerdy 12,5 см на ozon.ru
Малышарики Мягкая игрушка Собака Доберман на ozon.ru Малышарики Мягкая игрушка Собака Доберман на ozon.ru

БОЛЬШЕ МЯГКИХ ИГРУШЕК смотрите на ozon.ru — удобная доставка в любой город :-)

Собаке нравится комфорт и уют, стоит обязательно позаботиться об этом. Вполне возможно вручить в качестве презента постельное белье. Любимый человек оценит ювелирное украшение в форме песика.

 

Что Не стоит дарить?

Ни в коем случае не стоит вручать презенты, которые могут сильно разозлить или обидеть Собаку. Цепочки точно напомнят покровительнице 2018 о дискомфорте и потере свободы.

Также не стоит дарить ребенку или домочадцам кошку, ведь Собака почувствует, что в доме появилась соперница.

Покровительница 2018 года не оценит парфюмерию в качестве подарка, ведь она ненавидит резкие и сильные ароматы.

 

Привлечение удачи

Все очень хотят сделать Новый год волшебным и незабываемым, чтобы исполнились все самые заветные мечты. Как же сделать так, чтобы загаданное в новогоднюю ночь желание обязательно исполнилось? Стоит воспользоваться несколькими способами, чтобы приблизиться к своей мечте и порадовать Собаку.

1. Нужно обязательно задобрить хозяйку 2018 года. Ведь именно она принесет материальную стабильность и душевный комфорт. Следует накормить бездомную собаку, встреченную на улице. Если она после этого начнет ластиться и вилять хвостом, то удача в Новом году точно обеспечена.

кормить бездомную собаку

2. Следует перед встречей Нового года тщательно убрать жилище, все почистить и помыть. Негативная энергия испарится без следа. Также нужно выкинуть все ненужное, чтобы в доме не осталось ничего лишнего.

3. Для получения регулярной прибыли в течение всего года, следует приобрести копилку в форме Собаки. Можно потом брать из нее деньги, но оставлять в копилке некоторую сумму. Тогда весь год будет сопутствовать удача.

4. Перед наступлением Нового года раздайте все долги. Также стоит подумать о том, кого человек мог обидеть и обязательно попросить прощение. Душа очистится, негативная энергия уйдет и Собака станет покровительствовать человеку в течение всего года.

5. Чтобы весь год человека радовали приятные сюрпризы, не нужно вручать подарки близким людям прямо в руки. Лучше их незаметно спрятать, чтобы человек потом самостоятельно нашел презент.

 

Исполнение желаний

Нужно обязательно правильно представлять свое желание и понимать, что хочется в итоге получить. Многие уверены, что мечты сбудутся, если их произнести под бой курантов, а потом выпить шампанского. Однако можно воспользоваться и другими способами, направленными на исполнение желания.

как загадать желание на новый год

1. Желтая Земляная Собака обязательно поможет в осуществлении задуманного, если перед Новым годом приобрести небольшую фигурку этого животного коричневого или желтого цвета. Потом ее нужно поставить на видное место и вслух произнести желание. В полночь следует немного обсыпать собачку снегом с улицы и проговорить желание еще раз. Игрушку не стоит ставить на другое место, можно это сделать только после исполнения мечты.

2. Этот способ прекрасно подойдет тем людям, у которых живет в доме Собака. Нужно в полночь надеть на нее колпак и рассказать о своей мечте.

3. На листе бумаги следует написать желание, подозвать Собаку и дать ей что-нибудь вкусное. Потом нужно положить с ней рядом лист и скомандовать «Искать». Если Собака осталась на месте, значит желание исполнится.

Существует огромное количество способов исполнить свою мечту. Можно совершать гадания, проводить обряды в 2018 году. Однако стоит помнить что нужно верить в чудо, тогда оно обязательно произойдет. Собака отблагодарит и подарит любовь и счастье, а жизнь наполнит только радостными событиями!

 

Как поставить новогоднюю ёлку дома по фэн-шуй

Елка — очень важный атрибут праздника. Чтобы она тоже помогала сгармонизировать и направить новый год по намеченному пути, ее надо ставить в правильное место квартиры, дома или офиса. Об этом читайте тут: Как поставить новогоднюю ёлку дома по фэн-шуй

Надеемся, что наша статья «Как встречать Год Собаки 2018» поможет вам выбрать подарок и хорошо подготовиться к празднику. Делитесь статьей с друзьями и подписывайтесь на новые.

Благодарность за информацию:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Тайны Мироздания
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector