Что подарить на Новый год 2016?

что подарить на новый год 2016
 

Хорошего дня, уважаемый Читатель! В этой статье мы расскажем что лучше всего дарить на Новый 2016 год — год обезьяны.

Когда приближающийся праздник уже совсем-совсем рядышком, все мы неизменно задумываемся о подарках для семьи, друзей и близких.

Конечно, тем, кто справился с этим делом заранее, беспокоиться нечего. Но всех остальных терзает куча вопросов. Что преподнести на Новый год 2016? Где купить это по приемлемой цене? Как преподнести? Поводом для беспокойства станет и выбор сувенира к будущему 2016-му году.

Естественно, самой большой популярностью будут пользоваться подарки, связанные с символом этого года – Огненной Обезьяной.

Многим знакам зодиака этот год сулит новые знакомства, хорошие связи и успех в деловой сфере. Поэтому постарайтесь выбирать подарки к Новому году исходя из того, чем «дышит» одариваемый. Пожалуй, это одно из первых и главных правил подарочного этикета.

обезьяна 2016

Поскольку году покровительствует именно Огненная Обезьяна, в качестве подарка, например, курильщикам, будут здорово смотреться оригинальные пепельницы и зажигалки, а также кальяны, курительные трубки, табак. В общем, все, что связано с огнем и дымом.

Для некурящих идеально могут подойти символические статуэтки символа года (например, всем известное трио с закрытыми ушами, глазами и ртом).

Подарком могут стать и другие символы:

  • африканские барабаны,
  • оригинальные часы с изображением обезьянок,
  • сумочки или кошельки из кокосовых орехов,
  • украшения.

Кстати, у африканских народов некоторые разновидности обезьянок символизируют любовь и верность в супружеской паре. Поэтому фигурка обезьянки может стать прекрасным сюрпризом для влюбленных.

Мягкие игрушки-обезьянки также вряд ли потеряют свою популярность. Ведь разве может самое крепкое сердце устоять перед такими милыми обаяшками? Любая девушка гарантированно будет рада такому чуду!

игрушка обезьянка

Поговорка гласит, что встреча Нового года – это прямое отражение того, как ты проведешь весь грядущий год. Так что, не скупитесь на подарки, теплые поздравления и любовь!

Желаем вам найти самый интересный и оригинальный подарок к новому году! Если статья помогла в выборе, обязательно поделитесь ею с друзьями в социальных сетях (кнопки ниже).

Благодарность за информацию:

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Тайны Мироздания
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector